Иссык-Куль 2017

Программа

Иссык-Куль 2016

Программа

Участники

Итоги конференции

Фотогалерея

Иссык-Куль 2015

Программа

Участники

Итоги конференции 2015 года

Иссык-Куль 2014

Программа

Материалы конференции

Резолюция

Итоги конференции 2014 года

Доклады и презентации

Фотогалерея

Иссык-Куль 2013

Программа

Участники

Материалы конференции

Фотогалерея

Иссык-Куль 2012

Программа

Участники

Материалы конференции

Итоги конференции

Фотогалерея

Иссык-Куль 2011

Программа

Материалы конференции

Фотогалерея

Иссык-Куль 2010

Программа

Участники

Материалы конференции

Итоги конференции

Фотогалерея

Иссык-Куль 2009

Программа

Участники

Материалы конференции

Итоги конференции

Фотогалерея

Иссык-Куль 2008

Программа

Участники

Материалы конференции

Итоги конференции

Фотогалерея

Иссык-Куль 2007

Программа

Участники

Материалы конференции

Фотогалерея

Иссык-Куль 2006

Программа

Участники

Материалы конференции

Фотогалерея

Иссык-Куль 2005

Программа

Декларация

Участники

Материалы конференции

Фотогалерея

Иссык-Куль 2004

Программа

Участники

Материалы конференции

 

КЫРГЫЗСТАН

1.

Абдиева Алия

Главный библиотекарь РБДЮ им.К.Баялинова

2.

Айтакунова Эльнура

Директор библиотеки с. Светлая поляна, Жети-Огузский район

3.

Акматова Гульнара

Директор библиотеки с.Темир-Канат, Тонский район

4.

Алимбекова Б.

Директор библиотеки с.Кашка-Жол, Кара-Кулжа

5.

Аманова Айнура

Министерство культуры, информации и туризма КР

6.

Арипова Жумакан

Директор библиотеки с.Кочкор-Ата, Ноокенский район

7.

Аталиева Сейилкан

Директор Жалал-Абадской областной библиотеки

8.

Атамурзаева Сапияхан

Директор Майлы-Суйской городской библиотеки

9.

Базаркулова Динара

Директор библиотеки с. Ак-Коргон, Таласский район

10.

Байсеитова Кутбубу

Директор Детской библиотеки, Кировская ЦБС

11.

Барпиева Айнаш

Директор библиотеки с.Шекер, Кара-Бууринский район

12.

Батталова Сания

Ассоциированый вице-президент АУЦА по планированию и оценке, Вице-президент БИК

13.

Боотаева Зинакуль

Директор Ат-Башинской ЦБС

14.

Давлетярова Нурийла

Директор НБ КГУ им. И.Арабаева

15.

Дандыбаева Гулсайра

Директор ЦБС г.Бишкек

16.

Джаилканова Майя

Директор НБ КНУ им. Ж. Баласагына 

17.

Добулбекова Чинара

Директор Таш-Комурской ЦБС

18.

Дононбаева Айгуль

Заведующая НБ Таласского государственного университета

19.

Жангельдиева Бегайым

Директор НБ Нарынского  государственного университета

20.

Жаркыналиева Телегей

Директор Таласской областной библиотеки

21.

Жумабаева Саадат

Начальник Отдела электронной информации ГПТБ КР

22.

Жунушалиева Перизат

Зав. отделом Аламединской ЦБС

23.

Жээнбекова Кулипа

Чон-алай ЦБС

24.

Закирова Айнура

Директор Сузакской ЦБС

25.

Исмаилова Бурулкан

Директор Кок-Жангакской городской библиотеки

26.

Исманова Бюсара 

Директор Токтогульской ЦБС

27.

Каджиева Тамила

Директо Чуйской областной библиотеки 

28.

Карагулова Гульнара

Директор библиотеки г.Майлы-Сай

29.

Кенжебаева Айнура

Директор ГПТБ КР

30.

Кислова Лариса

Заместитель директора, РБДЮ им. К.Баялинова

31.

Кожоканова А.

Нарынскаяобластная библиотека

32.

Колпочбай кызы Анара

Таласская ЦБС

33.

Кубатова Дамира

Зав. отделом культуры Аламединского района

34.

Кудагелдиева Гульжан

Директор библиотеки с. Эмгекчил, Нарынский район

35.

Култаева Роза

Директор НБ Жалал-Абадского государственного университета

36.

Курманалиева Зарима

Директор библиотеки с. Ак-олон, Тонский район

37.

Курманбекова Анара

Директор библиотеки с.Арал, Манасский район

38.

Максытова Шакаркан

Директор библиотеки г.Кызыл-Кия

39.

Мамбетова Заря

ОФ Ресурсы для развития молодежи

40.

Мамырбаева Сагынбубу

Таласская ЦБС

41.

Мантыева Эльмира

с. Жаны-Турмуш, Алайский район

42.

Матаирова Наззат

Детская библиотека Токтогульской ЦБС

43.

Медетова Эльмира

Чуйская областная администрация

44.

Меркулова Татьяна

Зав. отделом библиотеки г. Кызыл-Кия

45.

Михайлина Галина

Газета "Слово Кыргызстана"

46.

Момункулов Койчуман

Директор Книжной палаты КР

47.

Мукамбетова Гульжан

БГУ им. К.Карасаева

48.

Мукашева Гульнара

Директор Тонской ЦБС

49.

Мукуйтова Бубуйра

Таласская ЦБС

50.

Мураталиев Болот

ОФ Ресурсы для развития молодежи

51.

Мусиева Зоя

Директор Иссык-Кульской областной библиотеки

52.

Мыдыкова Эльмира

Сельская библиотека, Ак-Суйский район

53.

Назарова Назира

Директор Иссык-Атинской ЦБС

54.

Назарматова Чинара

Директор Ала-Букинской ЦБС

55.

Нуркулова Эльмира

БГУ им. К.Карасаева

56.

Омуралиев Талантбек

Главный специалист НБ КТУ «Манас»

57.

Осмонкулова Гульмира

Бухгалтер, БИК 

58.

Пак Ирина

Исполнительный директор, БИК  

59.

Пирматова Топчугуль

Директор Баткенской районной библиотеки

60.

Россет Алине

Институт исследований горных сообществ (ИИГС)

61.

Сабырбекова Айша

Журнал "Библиопульс"

62.

Сарыбаева Айнагуль

Директор ЦБС г.Балыкчи

63.

Сатыбалдиева Гулбарчын

Ведущий библиотекарь, Сузакская районная библиотека

64.

Смирнова Ирина

Директор библиотеки, КРСУ им. Б.Ельцина 

65.

Султангазиева Роза

Директор РБДЮ им. К.Баялинова, Президент БИК 

66.

Супатаева Жибек

Библиотека с.Кытай, Джеты-Огузский район

67.

Супатаева Нургуль

Директор Чуйской ЦБС

68.

Сыдыкова Мадина

Отдел по связям с общественностью, РБДЮ им. К.Баялинова

69.

Тагаева Бактыгуль

Директор Аламединской ЦБС

70.

Тажибаева Гулсина

Ошская областная библиотека

71.

Тейтбаева Анара

Библиотека с.Кызыл-Жар, Кара-Кулжинский район

72.

Токторбаева Замира

Директор Нарынской областной библиотеки

73.

Торобекова Б.

Зам. директора Ошской областной детской библиотеки

74.

Турдиева Елена

Зав. отделом НБ Американского университета в ЦА

75.

Узакбекова Бариниса

Библиотека с.Тогуз-Торо

76.

Ураимова Шарипа

Библиотека с. Герейт-Шорон, Ноокатский район

77.

Усубалиева Дамира

Методист ЦБС г. Бишкек

78.

Шабданбекова Раушан

Директор Иссык-Кульского областного библиотечного центра для детей и юношества

79.

Эрдолатов Санжар

Директор библиотеки Международного университета "Ататюрк-Алатоо»

 

ТУРЦИЯ

80.

Акташ Ситки

Региональный менеджер, Издательство Шпрингер

81.

Гюнеш Гюрчик Суна

Председатель Евраийской Библиотечной Ассоциации

82.

Ишик Экрем

Ассистент, Евраийская Библиотечная Ассоциация

83.

Кескин Гамзе

Менеджер по развитию ресурсов Эльзевир

84.

Кыдыралиева Жылдыз

Региональный менеджер Эльзевир

 

РОССИЯ

85.

Шнурова Светлана

Зам. директора ООО «Лань-Трейд»

 

США

86.

Гегич Келли

Менеджер, Gale Cengage Learning

87.

Хаммер Джордж

Региональный менеджер, Gale Cengage Learning

 

АМЕРИКАНСКИЕ УГОЛКИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

 

1.

Ли Вэлори

Специалист по информационным ресурсам, Центральная Азия

2.

Миддлтон Билл

Специалист по информационным ресурсам, Нью Дели

3.

Стромм Элизабет

Специалист по информационным ресурсам, Вашингтон

4.

Брэй-Касиано Кэрол

Специалист по информационным ресурсам, Вашингтон

5.

Юлер Дженнифер

Специалист по программам английского языка для Центральной Азии

6.

Жахан Ишрат

Координатор по образовательным программам для Индии и Центральной Азии

7.

Вуд Сюзанна

Пресс Атташе посольства США в КР

8.

Мундузбаева Мунара

Посольство США в КР

9.

Бекбалаева Жылдыз

Посольство США в КР

10.

Бакирова Чолпон

Посольство США в КР

11.

Киреева Эльмира

Консульство США в Алматы

12.

Кулжаева Жанар

Посольство США в Астане

13.

Шаку Баян

Посольство США в Астане

14.

Мырадов Азат

Посольство США в Туркменистане

15.

Акиниязова Жахан

Посольство США в Туркменистане

16.

Мирзоширинов Рустам

Посольство США в Таджикистане

17.

Атрафи Мохаммад

Посольство США в Афганистане

18.

Насридинова Жамиля

Посольство США в Узбекистане

19.

Чориева Саида

Посольство США в Узбекистане

20.

Доржсурен Болормаа

Посольство США в Монголии

 

КЫРГЫЗСТАН

21.

Курманалиева Айгерим

Координатор Американского центра в Бишкеке

22.

Карыпова Нуркыз

Координатор Американского центра в Бишкеке

23.

Абусатов Аблайхан

Координатор Американского центра в Бишкеке

24.

Илипаева Мергуль

Координатор Американского уголка в Канте

25.

Матаева Мира

Координатор Американского уголка в Канте

26.

Жумагулова Чинара

Координатор Американского уголка в Таласе

27.

Кожоканова Толгонай

Координатор Американского уголка в Нарыне

28.

Курбанкулова Айжамал

Координатор Американского уголка в Караколе

29.

Нособаева Жылдыз

Координатор Американского уголка в Караколе

30.

Тажибаева Гульсина

Координатор Американского уголка в Оше

 

КАЗАХСТАН

31.

Нурмагамбетова Айгерим

Координатор Американского уголка в Караганде

32.

Бебко Марина

Координатор Американского уголка в Петропавловске

33.

Анарбекова Алина

Координатор Американского уголка в Шымкенте

34.

Каримова Зарина

Координатор Американского уголка в Оскемене

35.

Шагманова Айнаш

Координатор Американского уголка в Астане

36.

Зуева Татьяна

Координатор Американского уголка в Костанае

37.

Мухамадиева Дина

Координатор Американского уголка в Орале

38.

Серикбаева Алтынай

Координатор Американского уголка в Атырау

39.

Утешева Айзада

Координатор Американского уголка в в Актобе

40.

Кожабек Ассема

Координатор Американского уголка в Алмате

41.

Малгаждарова Айгерим

Координатор Американского уголка в Астане

 

ТУРКМЕНИСТАН

42.

Агаева Жахан

Координатор Американского уголка

43.

Сулейманова Минигуль

Координатор Американского уголка

 

ТАДЖИКИСТАН

44.

Пулатова Мадина

Координатор Американского уголка

45.

Жамолов Шавкат

Координатор Американского уголка

46.

Хаитов Тожиддин

Координатор Американского уголка в Курган-Тюбе

47.

Абдухамидов Зульфикор

Координатор Американского уголка

48.

Шарипов Абдулхамид

Координатор Американского уголка

 

МОНГОЛИЯ

49.

Тседендамба Байгалмаа

Координатор Американского уголка

50.

Лкхагва Гантулга

Координатор Американского уголка

51.

Буянзая Шуренбагана

Координатор Американского уголка

52.

Болдбаатар Баяртсогт

Координатор Американского уголка